Segnetics Trim5-4261-20-1 ПЛК для настенного монтажа.
- Маркировка: Segnetics Trim5-4261-20-1.
- Производство: РФ.
- Совместимость: Двухтрубные фанкойлы, четырёхтрубные фанкойлы, вентустановки и пр. оборудование с поддержкой протокола ModBus в частности пульты управления фанкойлами Carrier TST-EGPD30413ECS13
- Встроенные датчики: температуры, влажности, освещённости, CO2.
- Исполнение: Проводной для настенного монтажа.
- Индикация: Дисплей 5 дюймов; Разрешение 800x480; RGB24бит TrueColor; Контрастность 500:1
- Управление: ЖК дисплей с сенсорным управлением (емкостной мультитач), удалённо через VNC.
- Питание: от 21VDC до 350VDC, от 18VAC до 250VAC
- Протоколы: Ethernet, Wi-Fi, Modbus-RTU.
- Цвет: лицевая панель чёрный, корпус бело-серый.
- Размеры (В*Ш*Г), мм: 121*161*25.
Цена: 26970 ₽
В наличии по состоянию на июнь 2023 г!
Программируемый логический контроллер с сенсорным цветным мультитач экраном. С встроенным модулем Wi -Fi и поддержкой протокола ModBus позволит объединить группу фанкойлов и вент установок в единую систему и настроить контроль параметров воздуха в помещении по температуре, влажности и качеству (на основании измерения количества углекислого газа в воздухе). Обратите внимание, что контреоллер не является как таковым готовым устройством для управления климатом в помещении "из коробки" и требует написания программы под конкретную конфигурацию оборудования и задачи с помощью программного обеспечения SMLogix, SMArt, SMConfig актуальные версии которого доступны на сайте производителя и доступны для бесплатного скачивания и использования.
Благодаря тому что программное обеспечение может быть написано самостоятельно контроллер может быть абсолютно гибко настроен под любые требования управления комфортом в помещении с собственным дизайном интерфейса и многоуровневым меню управления с разграничением прав доступа. Также возможно вести журналирование и удалённый контроль параметров климата в помещении.